우리는 모든 문의에 큰 중요성을 부여합니다. 근무일에, 우리는 조회를 받기 후에 12 시간 안에 대답할 것입니다.
산소 거품이 있는 KY-888 자동 발 스파 목욕 마사지기
산소 거품이 있는 자동 풋 스파 목욕 마사지는 진정으로 편안하고 활력을 주는 발 관리 경험을 제공합니다. 진정되는 산소 기포는 혈액 순환을 자극하여 근육 회복을 촉진하고 발 피로를 완화하는 데 도움이 됩니다. 6개의 자동 마사지 롤러와 함께 사용하면 깊고 상쾌한 마사지를 제공하여 이완을 강화하고 긴장을 완화합니다. 조절 가능한 수온, 각질 제거를 위한 부석, 홍등 요법이 함께 작용하여 발 건강을 개선하고 발을 상쾌하고 활력을 줍니다.
물의 온도는 35℃에서 48℃까지 설정할 수 있습니다
타이머가 있어 작업 시간을 10-60분에서 설정할 수 있습니다
응용 프로그램:
가정 사용: 긴 하루를 보낸 후 매일 휴식을 취하기에 이상적이며 전반적인 발 건강을 증진합니다.
건강 및 웰빙: 특히 장시간 서 있는 사람들의 혈액 순환을 개선하고 발 불편함을 완화하는 데 도움이 됩니다.
스포츠 회복: 피곤한 발을 진정시키고 운동 후 근육 회복을 돕습니다.
셀프 케어 루틴: 긴장을 풀고 스트레스를 줄이는 셀프 케어 루틴에 완벽한 추가 기능입니다.
제품 설명:
| 모델 이름 | KY-888 |
| 기능 | 6개 자동 마사지 롤러 산소 거품 부석 빨간불 |
| 전압 | AC110V-240V/50-60Hz |
| 전력 | 500W |
| 물 조정가능한 온도 | 35-48℃ |
| 제품 크기 | 40*34*22cm |
| 패키지 크기 | 38*28*45.8cm |
| 버킷 깊이 | 20cm |
| 로딩 수량 | 1262세트/40HQ |
무료 견적을 받으세요
2005 년부터
Huaian Mimir Electric Appliance Co., Ltd.
화이안 미미르 전기제품 유한회사는 2005년에 설립되었으며, 장쑤성 화이안 경제기술개발구 동선전로 97번지에 위치해 있습니다. 이 회사는 족욕 마사지기와 소형 마사지기와 같은 건강 가전제품의 생산 및 판매를 전문으로 하는 기술 기반 기업입니다. 이 회사는 50에이커 이상의 면적을 차지하며 현재 200명의 직원을 보유하고 있으며, 총 투자액은 1억 위안이 넘습니다.
관련 제품
품질 및 인증
당사는 ISO-9001 품질경영시스템 인증, ISO-14001 환경경영시스템 인증, 안중웨이의 항균 제품 인증을 모두 통과했으며, 유럽연합, 미국, 한국, 일본 등 국가 및 지역의 CE, CB, KC, PSE, ETL, FCC, FDA, UKCA 및 기타 제품에 대한 수출 인증을 획득하여 우수한 제품 품질로 고객들로부터 만장일치 찬사를 받고 있습니다.

테스트 보고서

적합성 인증서

EMC 보고서

적합성 인증서

테스트 보고서

English
日本語
Español
한국어









